А как же заробитчане? С 13 декабря monobank закроет карты одной из европейских валют
Через 2 месяца карты будут неактивными для использования.
Через 2 месяца карты будут неактивными для использования.
Через 2 месяца карты будут неактивными для использования.
С 13 декабря необанк monobank закрывает все карты в польских злотых, сообщается в e-mail рассылке банка.
Остатки по картам будут автоматически переведены на кредитные карты по текущему курсу, а сами карты станут недоступными для пользования.
«Можно не ждать 13 декабря, а уже сейчас перевести все деньги с карточки в злотых в любую другую вашу гривневую карточку», — написали в банке.
dev.ua связался со службой поддержки monobank, и вот что нам ответили по принятию данного решения:
«К сожалению, этот продукт не пользуется популярностью и большое количество продуктов затрудняет пользование приложением. А наша миссия — сохранить простоту для всех клиентов».
На уточняющий вопрос относительно украинских заробитчан в Польше, которые не оценили эту услугу, нам ответили: «Видимо, да, поэтому было принято решение отказаться от этого продукта».