Стас ЮрасовТакая жизнь
28 января 2023, 12:51
2023-01-28
Коту из monobank теперь будет помогать пес Патрон. Вместе они будут воспитывать клиентов-детей
Общий любимец пес Патрон будет сотрудничать с monobank. Сотрудничество нацелено на помощь в обслуживании клиентов-детей, которых у mono уже более 180 000.
Общий любимец пес Патрон будет сотрудничать с monobank. Сотрудничество нацелено на помощь в обслуживании клиентов-детей, которых у mono уже более 180 000.
«Самой большой проблемой было договориться об этом с нашим Котом — он сначала сильно офигел от такой постановки вопроса и даже несколько дней не подходил к своей тарелке с едой. Пока мы ему не показали игру „Сапер“ в детских Банках, где Патрон ищет мины», — пишет соучредитель monobank Олег Гороховский на своем Telegram-канале «ОГО»!
В обновленной версии детского приложения из 1.02 коту будет помогать пес Патрон, где они вместе с детьми будут делать разные добрые дела и распознавать мины.
Айтишник не смог оплатить жилье на Aіrbnb картами ПриватБанка и monobank. В сервисе ему сообщили о санкциях против украинских финучреждений. Что происходит?