«Речь не идет о сокращении». В Publicis Groupe рассказали об условиях возвращения работников в Украину
Общались с CEO компании Энвером Кикавой.
Общались с CEO компании Энвером Кикавой.
Общались с CEO компании Энвером Кикавой.
Международная маркетинговая компания Publicis Groupe Ukraine (Leo Burnett Ukraine, Publicis Ukraine, Saatchi & Saatchi Ukraine и другие агентства) предложила выехавшим из Украины сотрудникам вернуться к 25 сентября 2023 года, рассказал dev.ua CEO компании Энвер Кикава.
«Речь не идет о сокращении. В тех редких случаях, когда наши коллеги не будут готовы возвращаться, мы не будем продолжать с ними сотрудничество. Но это означает, что появятся несколько открытых позиций, которые будут заполнены», — сообщил dev.ua Энвер Кикава.
На вопрос, когда условие возвращения в Украину появилось в контрактах работников, Энвер Кикава ответил, что в компании не могут комментировать детали контрактов.
«Отмечу только, что планы по возвращению были анонсированы еще в начале этого года. В том числе из-за ответственного планирования и прозрачной коммуникации, почти все текущие сотрудники сохранят свои рабочие места», — подытожил Энвер Кикава.
