Михаил Федоров сообщил, что ему угрожают российские боты
В своем Telegram-канале глава Минцифры Михаил Федоров отметил, что получает сообщения с дизлайками и угрозы от российских ботов.
В своем Telegram-канале глава Минцифры Михаил Федоров отметил, что получает сообщения с дизлайками и угрозы от российских ботов.
В своем Telegram-канале глава Минцифры Михаил Федоров отметил, что получает сообщения с дизлайками и угрозы от российских ботов.
«Орковские боты с дизлайками и угрозами. А это значит, проект уже успешен! 20 млн грн в час, благодарим всех», — сообщил министр.

Кроме того, он добавил скрин полученное письмо, отправленное из российского mail.ru.





