Рэпер Миша Правильный: «Я выложил трек, где не очень хорошо высказываюсь по поводу мэра Киева, на меня подписывается Федоров и лайкает мою сторис»
Эпизод музыкальных предпочтений министра цифровой трансформации.
Эпизод музыкальных предпочтений министра цифровой трансформации.
Эпизод музыкальных предпочтений министра цифровой трансформации.
«Я преподаю трек, где очень хорошо высказываюсь по мэру Киева, на меня подписывается министр Федоров и ругает мою сторону».
Об этом в интервью проекту «Антиподы» рассказал рэпер и главный редактор издания rap.ua Миша Правильный (эпизод на 52:42).
Таким образом, репер отвечал на вопросы ведущего Сергея Иванова относительно отношений государства и андеграунда.
«Это не потому, что поддержка или какая-то политическая штука. Это молодой (Федорову 32 года — ред.) относительно большего количества политиков, чувак. Он посмотрел рэп, ему понравилось. Если министр, пофиг чего, страны лайкает что-то, где кто-то критикует мэра под просто олдскульный бит, то, возможно, у нас что-то сейчас меняется», — сказал Миша Правильный.
Вот как звучит трек «Киев»:

