UNIT.City — місце, де люди працюють... КРАЩЕ! Обирай свій простір просто зараз 👉
Наталя ХандусенкоВойна
18 марта 2024, 15:51
2024-03-18
Украинские хакеры сломали 14 сайтов российских компаний и напомнили об «отсоединении» 33% черноморского флота
18 марта киберы ВСУ взломали серверы 14 сайтов российских компаний, осуществлявших информационную и рекламную поддержку незаконного присоединения Крыма 10 лет назад.
18 марта киберы ВСУ взломали серверы 14 сайтов российских компаний, осуществлявших информационную и рекламную поддержку незаконного присоединения Крыма 10 лет назад.
Среди сломанных сайтов — информагентство «Новый день», региональные порталы Крыма, москвы и Свердловской области, а также рекламные агентства, предоставлявшие услуги по размещению материалов по территории россии и временно оккупированного Крыма, сообщает АрмияInform, ссылаясь на собственные источники.
Источник: АрмияInform
На стартовых страницах компаний появилось изображение утопленных российских кораблей, а также самолетов стратегической авиации и напоминания, что вместе с незаконным присоединением Крыма у россиян отсоединилось 33% кораблей черноморского флота.
Черкасский изобретатель создал водоплавающий трактор, который может перевозить 5 пассажиров и 650 кг груза. В планах мастера – адаптировать трактор для нужд ВСУ
Логистику ВСУ хотят оцифровать по IT-стандартам НАТО. Военные уже изучают систему LOGFAS. Рассказываем, как это работает и когда внедрят
Логистика и учет в ВСУ по-прежнему ведут в бумажных журналах. С лета Минобороны решило перевести армию на цифровые колеса и внедрить IT-систему логистики НАТО LOGFAS. Как она работает и что даст военным, объяснил Forbes. dev.ua публикует самое важное из материала.
«Россияне всегда хотят кого-то трахнуть». Никита Кныш рассказал FT, как украинские хакеры выдавали себя за девушек, взламывали камеры видеонаблюдения и россайты ради победы
Издание Financial Times опубликовало статью о работе украинских хакеров в войне против России, основанную на разговоре с украинским белым хакером Никитой Кнышем. Он, как и сотни других хакеров, помогает бороться с русскими захватчиками в киберпространстве. Приводим адаптированный перевод материала.
Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот
Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале