UNIT.City — місце, де люди працюють... КРАЩЕ! Обирай свій простір просто зараз 👉
Марія БровінськаГоряченькое
25 июня 2021, 07:40
2021-06-25
Аукцион на dev.ua завершен. Раскрываем имена четверых победителей
Аукцион по распродаже лучших рекламных мест в шапке сайта dev.ua, который проводился в течение первой недели после запуска, завершен. Все четыре лота проданы.
Рассказываем о победителях, ставших частью классной медийной истории dev.ua.
Аукцион по распродаже лучших рекламных мест в шапке сайта dev.ua, который проводился в течение первой недели после запуска, завершен. Все четыре лота проданы.
Рассказываем о победителях, ставших частью классной медийной истории dev.ua.
Первый лот купила компания-разработчик и издатель мобильных игр и других развлечений Gismart.
Второй лот завоевал динамично развивающийся украинский провайдер облачных решений UCloud.
Победителем в торгах за третий лот стал грузинский стартап Phubber, занимающийся продажей брендовой одежды.
Последний четвертый лот купила компания-аутсорсер Intetics. Ее логотип уже скоро появится на нашем сайте.
Логотипы компаний по условиям аукциона «поселились» в шапке сайта до 1 августа.
«Еще ребенком я понял, какая это классная профессия ― программист». Разработчик харьковского офиса Intetics - цирковой акробат. Вот его советы тем, кто хочет заниматься под куполом
«Около IT» — новая рубрика, в которой мы будем собирать все полезное для жизни айтишника, не касающееся его работы. Оказывается, у айтишников самые разнообразные хобби. Мы уже писали про айтишников-бегунов, плавцов, художников, музыкантов, танцовщиков, и даже заводчика собак. Сегодня рассказываем о программисте с цирковым опытом, который, несмотря на работу и войну, не оставляет тренировок и учит акробатике детей.
Как войти в IT, если не умеешь кодить? Три истории неайтишных специалистов по Ciklum, TECHIIA и Intetics
Для того чтобы работать в IT, необязательно уметь писать код. Ведь в компаниях большое количество специалистов, которые не знают языка программирования и не ориентируются во фреймворках.
dev.ua рассказывает, как устроена работа в IT самых неутешительных специалистов и чем она их привлекает.