В Киеве «криптаны из Франика» устраивают вечеринки, где якобы накачивают девушек алкоголем и Ксанаксом, а затем «показывают миру шлюх». Их пытаются идентифицировать в сети
«Дикая» история, которая происходит в столице.
«Дикая» история, которая происходит в столице.
«Дикая» история, которая происходит в столице.
В Киеве появилась группа молодых ребят, называющих себя «криптаны из Франика». Они устраивают вечеринки, где накачивают девушек алкоголем и транквилизатором «Ксанексом», а затем «показывают миру шлюх».
Об этом в Instagram рассказала ведущая «Телебачення Торонто» Ярослава Кравченко. Этой историей с ней поделилась одна из подписчиц.
Ребята представляются, как Павел и Андрей.
Сейчас ребят пытаются идентифицировать в сети. Их адреса уже известны. Пользователи Twitter призывают бросать жалобы на Telegram-канал Андрея. Вот такие розыгрыши криптовалюты проходят в ТГ-канале Андрея на почти 13 000 подписчиков:
А вот такой контент размещают рядом под розыгрышами крипты:
Пользователи сети напоминают в Twitter, что без заявлений пострадавших в полицию не произойдет привлечение виновных к ответственности.
Некоторые из пользователей сети считают сцены специально срежиссированными. Также в сети высказали версию о том, что это только взаимная раскрутка: девушки принимают участие в вечеринках, а Павел и Андрей рекламируют их Onlyfans-аккаунты.