"Новая почта" вышла на рынок Великобритании. Срок доставки – от 5 дней
Велика Британія — 13 європейська країна, у якій «Нова пошта» відкрила два відділення та запустила кур’єрську доставку.
Велика Британія — 13 європейська країна, у якій «Нова пошта» відкрила два відділення та запустила кур’єрську доставку.
Великобритания – 13 европейская страна, в которой «Новая почта» открыла два отделения и запустила курьерскую доставку.
«На прошлой неделе открылись в Испании, а сегодня отмечаем официальный старт работы на рынке Великобритании. Вместе с открытием отделений мы запустили курьерскую доставку. В ближайшее время предоставим возможность отправлять и получать посылки по сети почтоматов нашего партнера InPost», — говорит Вячеслав Климов, совладелец группы компаний NOVA (Новой почты).
В Лондоне компания открыла сразу два отделения: почтовое до 30 кг и грузовое до 1000 кг. Они работают каждый день по адресам:
Стоимость доставки из Украины в Великобританию в отделение будет составлять:
Также клиенты могут заказывать доставку посылок до 100 кг курьером по любому адресу в Англии, Шотландии, Северной Ирландии и Уэльсе. За отправку до 30 кг нужно будет дополнительно оплатить +100 грн., а за каждые 100 кг посылки +250 грн.