Четвертый R & D-офис компании Ajax Systems будет во Львове
Четвертый R&D офис украинского разработчика и производителя систем безопасности Ajax Systems будет во Львове. Новость об этом компания разместила на своем сайте.
Четвертый R&D офис украинского разработчика и производителя систем безопасности Ajax Systems будет во Львове. Новость об этом компания разместила на своем сайте.
Открытие нового офиса для разработчиков во Львове планируется в январе 2022 года. Компания уже анонсирует поиск специалистов для R&D-команды, где будет 20-25 специалистов. Нужны в первую очередь embedded и hardware-разработчики, Java-разработчики и менеджеры проектов.
Александр Конотопский, основатель и CEO Ajax Systems считает: «Львов очень привлекателен для ИТ-компаний, как аутсорс, так и продуктовых. Мы видим большой потенциал местных разработчиков и студентов. Ожидаем, что в течение года команда создаст несколько новых устройств».
На текущий момент в харьковском R&D-офисе компании разработали Fibra, новую проводную линейку устройств Ajax, а винницкие разработчики дополнили продуктовую линейку совершенно новым датчиком.