UNIT.City — місце, де люди працюють... КРАЩЕ! Обирай свій простір просто зараз 👉
Вікторія ГорбікВойна
3 июня 2023, 11:57
2023-06-03
Наземные дроны от украинских изобретателей уже помогают защитникам в разминировании и спасении. Вот что о них известно
Команда украинских конструкторов разработала несколько модификаций наземных дронов, в частности разведчик-разминер, а также электрическую радиоуправляемую платформу. Их изобретатели представили на проходившей на днях в Киеве Международной промышленной выставке.
Основатель и инвестор Robotrack Андрей Влох поделился с dev.ua, что они могут и когда защитники могут ждать дроны на фронте.
Команда украинских конструкторов разработала несколько модификаций наземных дронов, в частности разведчик-разминер, а также электрическую радиоуправляемую платформу. Их изобретатели представили на проходившей на днях в Киеве Международной промышленной выставке.
Основатель и инвестор Robotrack Андрей Влох поделился с dev.ua, что они могут и когда защитники могут ждать дроны на фронте.
О Robotrack
Андрей — инженер. Он рассказал, что обучался автоматизации технического производства и информационных технологий. Имеет личный практический опыт конструирования технических средств.
«Имея инженерный бэкграунд, я вижу, что будет работать, а что нет, — говорит он.
После начала полномасштабного вторжения он нашел талантливых конструкторов и основал компанию Robotrack, чтобы производить наземные дроны для помощи украинским защитникам.
Разведчик-размер
У компании уже есть заказ и контракт от ГСЧС на производство двух разминчиков. А наземные дроны-разведчики уже помогают украинским военным на фронте.
Одну из модификаций такого дрона Robotrack представили на выставке. Инженеры собственноручно разработали платформу, плату управления, дизайн, нарисовали и собрали дрон с нуля.
Дрон разведчик-размер (Фото Facebook)
Как отметил Андрей, робот электрический, оператор управляет им дистанционно. Внутри корпуса конструкторы сделали специальное отверстие, где устанавливается труба с противотанковой миной, например ТМ-62. Мина будет лежать на электромагнитной задвижке.
«При нажатии на пульте соответствующей кнопки, мина просто выпадает, а дрон едет дальше», — говорит Андрей.
Кроме того, к дрону может крепиться платформа, с помощью которой можно подвести боекомплект, пайки, еду, воду и т. д.
Платформа
Другой разработкой конструкторов является платформа для помощи при эвакуации раненых, доставка боекомплекта или стрельбе по врагу с управляемым пулеметом с помощью радиоуправляемой электрической платформы.
Платформа Robotrack (Фото Instagram)
Андрей сообщил, что команда уже подписала контракт на изготовление платформы для военных. Он уже прошел несколько испытаний, четвертая его модификация доработана и модернизирована.
Платформа может нести до 500 кг по прямой и 200–300 кг по средней местности.
«Основная цель этой платформы — доехать до раненого», — отметил инженер.
Платформа Robotrack (Фото dev.ua)
Платформа Robotrack электрифицирована, управляется дистанционно с помощью пульта, работает на быстро заменяемых и заряжаемых батареях.
На одном заряде представленная модель может ехать до 50 км, но как акцентирует Андрей, можно сделать и больше.
Скорость и в среднем 15-20 км, в зависимости от рельефа: по асфальту может и 20 км, а по полям 10-12 км.
Платформа Robotrack (Фото Instagram)
По прямой видимости без леса и холмов оператор может управлять платформой на расстоянии до 1 км. Однако, как говорит инженер, есть более мощные антенны, при установке которых расстояние может увеличиваться.
Представленная платформа имеет колеса 40 см в диаметре, но по контракту для военных конструкторы установят более крупные, около 60 см для большей проходимости.
Андрей отметил, что команда может производить 2-3 больших дрона-платформы и около 10 разведчиков в месяц на базе существующих цехов. Все работы производятся в полуручном, полуавтоматическом режиме.
По его словам, при наличии финансирования они смогут мультипликировать существующий бизнес, открыть большие цеха, нанять мастеров и купить инструменты, соответственно увеличить производственные мощности.
«Количество — не проблема, это не такая уж и сложная техника», — отмечает он.
Киевские волонтеры создали «Инженерный корпус», работающий на победу. Что известно о R&D-центре по конструированию и разработке технических изобретений
«День рождения выпал на самую жесть на передовой». История айтишника, рассказанная в паузе между боями с рф
Алекс Бочков — украинский айтишник, основатель стартапов Noplag и LabiOffice. Со второго дня полномасштабной войны против рф, он записался в ТРО, а после этого перевелся в ЗСУ. Сейчас парень воюет на самом «передке» на востоке Украины. Он дал нам это интервью в небольшой паузе между боями с русскими оккупантами. Вот его история.
Пенсионер.
Смотрел сегодня по телевизору . Изготовили безпелотник на колёсах , для эвакуации раненого . Есть предложение, там вся аппаратура с низу а с верху небольшая закрытая ёмкость для раненого , думаю , получилось во первых высоко для раненого попасть в эту капсулу . Потом в ней при такой скорости и рельефу почвы , раненый может получить дополнительные ранения тела ( похоже там сплошной метал ) предлогаю там дп рассмотреть идею - развернуть безпелотник верх ногами , что бы капсула для раненого была внизу , а вся аппаратура с верху , да и капсулу обмягчить , каким то хотя бы паралоном , как на сидушках в авто.там даже две можно сделать и что бы она закрывалась с боку между колёсами , раненому проще туда заползти самостоятельно. И корпус с верху ,почему бы не установить как половинку срезанной трубы с конусами на обе стороны в перед и с зади ,почему всё плоское постоянно.
А вообще надо рассмотреть сделать эвакуатор на базе дрона , что бы он мог не ездить а летать,так же с капсулой в низу для раненого . Полёт всё-таки быстрее и намного мягче ,чем ехать на колёсах на скорости по пересечоном бездорожью .
Пенсионер.
Смотрел сегодня по телевизору . Изготовили безпелотник на колёсах , для эвакуации раненого . Есть предложение, там вся аппаратура с низу а с верху небольшая закрытая ёмкость для раненого , думаю , получилось во первых высоко для раненого попасть в эту капсулу . Потом в ней при такой скорости и рельефу почвы , раненый может получить дополнительные ранения тела ( похоже там сплошной метал ) предлогаю там дп рассмотреть идею - развернуть безпелотник верх ногами , что бы капсула для раненого была внизу , а вся аппаратура с верху , да и капсулу обмягчить , каким то хотя бы паралоном , как на сидушках в авто.там даже две можно сделать и что бы она закрывалась с боку между колёсами , раненому проще туда заползти самостоятельно. И корпус с верху ,почему бы не установить как половинку срезанной трубы с конусами на обе стороны в перед и с зади ,почему всё плоское постоянно.
А вообще надо рассмотреть сделать эвакуатор на базе дрона , что бы он мог не ездить а летать,так же с капсулой в низу для раненого . Полёт всё-таки быстрее и намного мягче ,чем ехать на колёсах на скорости по пересечоном бездорожью .